Политика использования онлайн-лотерейного сайта

 

Условия использования нашего онлайн-лотерейного веб-сайта www.smart-winners.com как гость или зарегистрированный участник описаны на этой странице с ссылкой на другие связанные соглашения и документы. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ними перед использованием нашего онлайн-лотерейного веб-сайта. Ваше использование нашего онлайн-лотерейного веб-сайта подразумевает согласие с терминами и условиями, и вы соглашаетесь соблюдать их. Пожалуйста, воздержитесь от использования этого сайта в случае возникновения каких-либо разногласий.

 

IИнформация о лотерейном онлайн-проекте SmartWinners

 

Сайт www.smart-winners.com управляется компанией Smart Tech ("Мы"), зарегистрированный офис находится по адресу: 64 Нью-Кавендиш-стрит, Лондон, W1G 8TB.

 

Мы являемся юридическим лицом.

 

Информация о доступе к нашему сайту

 

Временный доступ к нашему сайту разрешается, и мы оставляем за собой право отозвать или изменить любые услуги, предоставленные на этом веб-сайте, без предварительного уведомления. Мы не несем ответственности за недоступность нашего сайта по любой причине в любое время.

 

Время от времени мы можем ограничивать доступ к некоторым разделам нашего сайта или к нашему сайту в целом для пользователей, зарегистрировавшихся у нас.

 

При использовании нашего сайта вы обязаны соблюдать положения нашей политики приемлемого использования.

 

Идентификационный код пользователя, пароль или любая другая информация предоставляется в качестве части наших процедур безопасности при использовании лотерейного онлайн-сайта с полным знанием нашей политики. Вы должны обращаться с такой информацией как конфиденциальной и не разглашать ее третьим лицам. У нас есть право отключить любой идентификационный код пользователя или пароль, предоставленный нами, в случае нарушения нашей политики.

 

Вся необходимая для доступа к нашему лотерейному онлайн-сайту организация будет вашей ответственностью. Вы обязуетесь убедиться, что любой, кто получает доступ к нашему сайту с вашего интернет-соединения, также осведомлен о наших условиях и политиках и соблюдает их.

 

Права интеллектуальной собственности

 

Мы являемся владельцем или лицензиатом всех прав интеллектуальной собственности на нашем сайте и материале, опубликованном на нем. Эти работы защищены законами о копирайте и международными соглашениями. Все эти права защищены.

 

Для вашего личного использования вы можете распечатать одну копию и загрузить отр��вки любых страниц нашего сайта, а также привлечь внимание других лиц в вашей организации к материалам, размещенным на нашем сайте.

 

Наш статус и статус любых определенных авторов материалов на нашем сайте всегда должен быть признан. Вы не должны изменять бумажные или цифровые копии любых материалов, которые вы распечатали или загрузили, ни в каком виде, и не должны использовать какие-либо иллюстрации, фотографии, видео- или аудио-последовательности или любую графику отдельно от сопровождающего текста. Вы не должны использовать никакую часть материалов нашего сайта в коммерческих целях без получения лицензии на это от нас или наших лицензиаров.

 

Любая печать, копирование или загрузка любой части нашего сайта в нарушение условий использования приведет к прекращению вашего права использования. Вы должны, по нашему выбору, вернуть или уничтожить все копии материалов, которые вы сделали.

 

Надежность информации

 

Материалы, размещенные на нашем сайте онлайн-лотереи, не предназначены для того, чтобы являться основанием для полагания на них. Поэтому мы отказываемся от любой ответственности за любое доверие, оказанное таким материалам любым посетителем нашего сайта или тем, кто может быть проинформирован о его содержании.

 

Изменения в информации на сайте

 

Любой материал на нашем сайте может быть устаревшим в любое время, и мы не обязаны обновлять такой материал. Мы регулярно обновляем наш сайт и изменяем информацию, поэтому в некоторые дни доступ к нашему сайту может быть недоступен. При необходимости мы можем приостановить доступ к нашему сайту или закрыть его на неопределенный срок. 

Наша ответственность

 

Мы не гарантируем и не предоставляем гарантии относительно точности любой информации на нашем сайте онлайн-лотереи. В той мере, в которой это допускается законом, мы, другие члены нашей группы компаний и третьи стороны, связанные с нами, явно исключаем:

  • Все условия, гарантии и другие условия, которые в противном случае могли бы быть подразумеваемы по закону, общему праву или праву справедливости
  • Любую ответственность за любые прямые, косвенные или косвенные убытки или ущерб, понесенные любым пользователем в связи с нашим сайтом или в связи с использованием, неспособностью использования или результатами использования нашего сайта, любых сайтов, с ним связанных, и любых материалов, размещенных на нем, включая, помимо прочего, любую ответственность за:
    • потерю ожидаемых сбережений
    • потеря данных
    • потеря доброго имени
    • потеря доходов или выручки
    • потеря бизнеса
    • потеря прибыли или контрактов
    • утрату времени на управление или офисное время
    • для любой другой утраты или ущерба любого характера, каким бы он ни был, и независимо от того, возникает ли он вследствие деликта (включая небрежность), нарушения контракта или иным образом, даже если это было предвидимо, при условии, что это условие не препятствует предъявлению требований о потере или повреждении вашего материального имущества или любых других требований о прямых финансовых убытках, которые не исключены ни одной из перечисленных выше категорий.

 

Это не затрагивает нашу ответственность за мошенническое представление или представление в отношении фундаментального вопроса, а также нашу ответственность за смерть, личную травму, возникшие в результате нашей небрежности, а также любую другую ответственность, которая не может быть исключена или ограничена в соответствии с применимым законодательством.

 

Информация о вас и вашем использовании сайта

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с такой обработкой и гарантируете, что все предоставленные вами данные являются точными. Мы обрабатываем информацию о вас в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.

 

Транзакции через сайт онлайн-лотереи SmartWinners

 

Игры, участие в синдикате и предоставление любых услуг, осуществляемые через наш сайт или в результате ваших посещений, регулируются нашими условиями и положениями.

 

Загрузка материала на веб-сайт

 

Любое использование функции, позволяющей вам загружать материалы на наш сайт или связываться с другими пользователями нашего сайта, должно соответствовать нашей политике приемлемого использования. Предоставляя материалы для сайта или используя любую функцию, вы гарантируете их соответствие нашей политике и соглашаетесь возместить нам любые убытки в случае нарушения этой гарантии.

 

Любой материал, загруженный на наш сайт, считается неразглашаемым и несобственным, и мы имеем право использовать, копировать, распространять и разглашать любой такой материал третьим лицам для любых целей. Мы также имеем право раскрывать вашу личность любому третьему лицу, утверждающему, что любой материал, размещенный или загруженный вами на наш сайт, нарушает их права на интеллектуальную собственность или право на конфиденциальность.

 

У нас есть право удалять любой материал или сообщение, размещенное вами на нашем сайте, если, по нашему мнению, такой материал не соответствует стандартам содержания, установленным в нашей политике приемлемого использования. Мы не несем ответственности перед третьими лицами за содержание или точность любых материалов, размещенных вами или любым другим пользователем нашего сайта.

 

Атаки вирусов и другие киберпреступления

 

Вы не должны злоупотреблять нашим сайтом путем преднамеренного внедрения вирусов, троянов, червей, логических бомб или других материалов, которые являются вредоносными или технически вредными. Вы не должны пытаться получить несанкционированный доступ к нашему сайту, серверу, на котором хранится наш сайт, или к любому серверу, компьютеру или базе данных, связанной с нашим сайтом. Вы не должны осуществлять атаки на наш сайт с помощью атаки отказа в обслуживании (DoS) или распределенной атаки отказа в обслуживании (DDoS).

 

Любое нарушение этого положения будет считаться уголовным преступлением согласно Закону о злоупотреблении компьютерами 1990 года. Любое такое нарушение будет сообщено соответствующим правоохранительным органам, и ваша личность будет раскрыта в таких случаях. В случае такого нарушения ваше право использовать наш сайт немедленно прекратится.

 

Мы не несем ответственности за любые потери или ущерб, вызванные распределенной атакой отказа в обслуживании, вирусами или другими технически вредоносными материалами, которые могут заразить ваше компьютерное оборудование, программное обеспечение, данные или другие собственные материалы из-за вашего использования нашего сайта или загрузки любого материала, размещенного на нем, или на любом сайте, связанном с ним.

Ссылки на наш сайт

 

Вы можете размещать ссылки на нашу домашнюю страницу, при условии, что это будет честно и законно и не навредит нашей репутации или не будет использовать ее в своих интересах, но вы не должны устанавливать ссылку таким образом, чтобы подразумевать любую форму ассоциации, одобрения или поддержки с нашей стороны, если таковой нет.

 

Вы не должны размещать ссылки с веб-сайтов, не принадлежащих вам.

 

Наш сайт не должен быть встроен на другом сайте, и вы не можете создавать ссылку на любую часть нашего сайта, кроме домашней страницы. Мы оставляем за собой право отозвать разрешение на размещение ссылок без уведомления. Веб-сайт, с которого вы делаете ссылку, должен соответствовать всем стандартам контента, установленным в нашей политике приемлемого использования.

 

Если вы хотите использовать материалы нашего сайта, отличные от указанных выше, пожалуйста, обратитеcь с запросом по адресу [email protected].

 

Ссылки с нашего сайта

 

Если наш сайт содержит ссылки на другие сайты и ресурсы, предоставленные третьими лицами, эти ссылки предоставляются исключительно для вашей информации. У нас нет контроля над содержимым этих сайтов или ресурсов, и мы не несем ответственности за них или за любые потери или ущерб, который может возникнуть из их использования.

 

Юрисдикция и применимое право

 

Эти условия использования и любой спор или претензия, возникающие из или в связи с ними или их предметом или формированием (включая внеконтрактные споры или претензии), подлежат толкованию и регулированию в соответствии с законом Англии и Уэльса. Английские суды будут иметь исключительную юрисдикцию по любому спору, возникающему из посещения нашего сайта, хотя мы оставляем за собой право предъявить иски против вас за нарушение этих условий в вашей стране проживания или в любой другой соответствующей стране.

 

Изменения

 

Условия использования могут быть пересмотрены и изменены в любое время. В случае любого изменения мы ожидаем, что вы ознакомитесь и обратите внимание на такие изменения, поскольку они могут быть обязательными для вас. Некоторые положения, содержащиеся в этих условиях использования, также могут быть заменены положениями или уведомлениями, опубликованными в другом месте на нашем сайте.

 

Ваши вопросы

 

 Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу материалов, размещенных на нашем сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected]

 

Спасибо за посещение нашего сайта.