Безопасность онлайн-лотерей

Национальное агентство по борьбе с мошенничеством

 

Мы поддерживаем работу Национального агентства по борьбе с мошенничеством (NFA). Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества или аферы на онлайн-сайте, вы можете сообщить об этом в Акционный центр по борьбе с мошенничеством (Action Fraud), который является национальным центром по сообщению о мошенничестве в Великобритании и работает под эгидой Национального агентства по борьбе с мошенничеством.

 

Позвоните в службу Action Fraud по номеру 0300 123 2040 или посетите онлайн-сайт Action Fraud для получения дополнительной информации. Action Fraud - это место, где вы можете сообщить о мошенничестве и аферах, а также получить консультацию по этим вопросам.

 

Национальное агентство по борьбе с мошенничеством (НАБМ) - это правительственное агентство, координирующее контрмеры по борьбе с мошенничеством в Великобритании. НАБМ сотрудничает с широким кругом партнеров с целью усложнения совершения мошенничества в Великобритании. НАБМ было создано в результате обзора мошенничества правительством в 2006 году. НАБМ сотрудничает с частными, государственными и организациями третьего сектора с целью увеличения защиты экономики Великобритании от вреда, причиняемого мошенничеством, и создания более сложной среды для мошенников.

 

Безопасная онлайн сеть.

 

Во время использования нашего онлайн-лотерейного веб-сайта вы входите в защищенную сеть, которая использует протокол "HTTPS", а не "HTTP".

 

HTTPS (HTTP over SSL or HTTP Secure) - это использование Secure Socket Layer (SSL) или Transport Layer Security (TLS) в качестве подуровня под обычным прикладным уровнем HTTP. HTTPS шифрует и дешифрирует запросы страниц пользователей, а также сами страницы, возвращаемые веб-сервером. Использование HTTPS защищает от прослушивания и атак "человек посередине". HTTPS был разработан компанией Netscape. HTTPS и SSL поддерживают использование цифровых сертификатов от сервера, так что, при необходимости, вы можете аутентифицировать нас как отправителя.

 

Сборы и оплата

 

Безопасная сеть связи

 

Информация передается между нашими защищенными серверами и защищенными серверами ведущих компаний по электронной коммерции, которые, в свою очередь, имеют зашифрованные связи между собой и ведущими банками. Сотрудники оператора и сотрудники поставщиков услуг не имеют доступа к данным вашей дебетовой или кредитной карты. Финансовая информация вашего аккаунта безопасно передается между нашими защищенными серверами и защищенным сервером ведущих компаний по электронной коммерции. Эти сайты зашифрованы для безопасности, и личные и финансовые данные не предоставляются никому без вашего согласия на использование данных вашей дебетовой/кредитной карты.

 

MoneyBookers

 

С помощью Moneybookers у вас есть безопасный и мгновенный способ перевода денег в Интернете, без необходимости вводить свои финансовые данные каждый раз при совершении транзакции. Это помогает избежать мошенничества и афер. Moneybookers имеет более 16 миллионов клиентов и регулируется Авторитетом по финансовым услугам Великобритании (FSA). Более 70 000 торговцев используют платежный сервис Moneybookers, включая таких глобальных партнеров, как eBay.com, Skype и др. Moneybookers регулярно обновляет и внедряет меры по улучшению своей системы для обеспечения безопасных онлайн-транзакций.

 

Касса SecureTrading

 

Для онлайн-лотереи www.smart-winners.com безопасность данных пользователей является приоритетом. Мы используем защищенный платежный шлюз SecureTrading, который обеспечивает более высокий уровень шифрования, чем у любого другого провайдера платежных услуг. Вся связь в системе оплаты SecureTrading сильно шифруется с использованием 2048-битного шифрования с открытым/закрытым ключом и переменными 168-битными сессионными ключами. Это намного безопаснее, чем стандартная безопасность SSL в браузере. Эти системы используют цифровые подписи на всех этапах процесса, чтобы обеспечить идентификацию продавца. Этот процесс шифрования и дешифрования прозрачен для вас.

 

Номер розыгрыша

 

Мы генерируем случайные числа, которые используются в наших лотерейных билетах. Для обеспечения соответствия процесса генерации случайных чисел задействованы эксперты-математики, работающие в лучших университетах. Однако это не относится к двум дополнительным номерам, необходимым в розыгрыше EuroMillions. Они были рассчитаны математической формулой для обеспечения равномерного распределения этих номеров по всем синдикатам.

 

Информация о членстве

 

Членство в любом синдикате остается конфиденциальным.

 

Юридически

 

Розыгрыши на нашем онлайн-лотерейном веб-сайте участвуют только в авторизованных, регулируемых и лицензированных синдикатах, которые соответствуют соответствующему государственному органу."