Лотерея Smart Play

Хотя может показаться, что для каждого лотерейного розыгрыша выбираются случайные числа, правда гораздо более прозрачна. Статистически, с течением времени, определенные числа выбираются чаще, чем другие. То же самое можно сказать и о комбинациях чисел. Если бы вы были математическим гением с суперкомпьютером, возможно, вам удалось бы разобраться в этих статистиках.

 

У нас есть более эффективный способ. Smart Play уравнивает игровое поле для вас, почти превращая вас в математического гения. И вам не нужен университетский диплом.

КАК РАБОТАЕТ СТАТИСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ SMART PLAY?

Мы не можем раскрывать слишком много деталей. Они являются тщательно охраняемой тайной. Поэтому, чтобы дать вам наилучший шанс на победу, молчание - золото. Но мы можем раскрыть некоторые базовые примеры комбинаций чисел. Вы найдете их ниже, в следующем разделе.


Мы можем сказать вам, что наша база данных Smart Play уже наполнена полезной статистикой. И она обновляется после каждого лотерейного розыгрыша. Поэтому наша статистика всегда свежая. Специальные алгоритмы Smart Play могут значительно увеличить ваши шансы на выигрыш крупного приза! Выберите опцию Smart Play, и ваши числа будут автоматически выбраны на основе самой актуальной статистики, которой у нас есть.

ПОЧЕМУ КОМБИНАЦИИ ЧИСЕЛ ТАК ВАЖНЫ

 

Вероятность того, что определенное количество комбинаций будет победителями, довольно мала. Хорошим примером будет выбор всех четных или всех нечетных чисел. Они просто слишком редко выпадают, чтобы рисковать своими деньгами. Наши статистические данные показывают, что лучшие комбинации - это 2/4: два четных числа и четыре нечетных числа, 4/2: четыре четных числа и два нечетных числа, и 3/3: три четных числа и три нечетных числа. Но выигрывать можно и по-другому.

 

  • 5 нижних половин и 1 верхняя половина чисел.
  • 1 нижняя половина чисел и 5 верхних половин чисел.
  • Все 6 шаров находятся в нижней половине.
  • Все 6 шаров находятся в средней секции.

Когда вы комбинируете эти четыре статистики с правилами 2/4, 4/2 и 3/3, вещи быстро усложняются. И, конечно, все статистики должны быть пересчитаны в конце каждого розыгрыша. Вот почему использование Smart Play - это хорошая ставка для вас. Smart Play всегда будет генерировать наиболее вероятную комбинацию чисел для следующего розыгрыша.

ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕИ ОНЛАЙН С SMARTWINNERS ПРОСТО

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ

Выберите официальную лотерею, в которую хотите играть, и ваши числа.

МЫ ПОКУПАЕМ

Наши местные агенты выполнят ваш заказ от вашего имени.

ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ

Мы автоматически зачислим ваш выигрыш на ваш счет.